Юбилей принца Чарльза: опубликованы новые семейные фото королевской семьи
Категория
Мир
Дата публикации

Юбилей принца Чарльза: опубликованы новые семейные фото королевской семьи

Юбилей принца Чарльза: опубликованы новые семейные фото королевской семьи
Источник:  online.ua

14 ноября Его Королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж отмечается 70-летний юбилей. Принц Уэльский считается самым пожилым наследником престола в истории Великобритании - он стал наследным принцем в возрасте трех лет.

По случаю юбилея принца Чарльза пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала новые семейные фото королевской семьи, на которых Чарльз изображен со своей второй женой Камиллой, сыновьями Уильямом и Гарри, невестками Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также с внуками — Джорджем, Шарлоттой и маленьким Луи, сообщает ONLINE.UА.

На новом фото королевской семьи Кейт Миддлтон предстала в темно-синем платье в белый горошек, а 71-летняя Камилла - в нежном кремовом платье. Меган Маркл для семейной фотосесии выбрала белое платье с черной отделкой, нарушив цветовую гамму семейного портрета. Пользователи сети также заметили, что на снимке герцогиня Сассекская выглядит эмоциональнее других - она буквально согнулась от смеха.

На семейном королевском фото также присутствуют внуки принца Чарльза - принц Джордж, которые сидит на коленях у дедушки, принцесса Шарлотта, которую нежно обнимает Камилла, и маленький Луи на руках у Кейт Миддлтон.

Пользователи сети по-разному прокомментировали новые семейные фото королевской семьи. Одни растрогались, другие - раскритиковали. В частности, поклонники заметили, что на фото нет Елизаветы II, а также они выразили негатив по отношению к Камилле, которая, по их мнению, незаслуженно заняла место рядом с принцем Чарльзем после смерти принцессы Дианы.

Ранее ONLINE.UА публиковал фото со второго дня рождения Елизаветы II в 2018 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?