Уже встретили Новый год: в Киеве вновь засветились сбежавшие в Россию артистки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Уже встретили Новый год: в Киеве вновь засветились сбежавшие в Россию артистки

Уже встретили Новый год: в Киеве вновь засветились сбежавшие в Россию артистки
Источник:  online.ua

Скандальные украинские артистки Ани Лорак и Таисия Повалий, которые живут и работают в России, вновь засветились в Киеве. Они приняли участие в съемках "главной елки страны" на телеканале Интер. Фото и видео со съемок в Киеве звезды опубликовали на своих страницах в соцсетях, сообщает ONLINE.UА.

Ани Лорак опубликовала фото в концертном костюме. В хэштегах она указала, что выступит на новогоднем концерте Интера с песней Сон. На странице Повалий появилось два новых видео с фрагментами ее выступлений на украинском телеканале.

Кроме Повалий и Лорак, в записи новогоднего концерта на Интере приняли участие Надежда Мейхер, Злата Огневич и София Ротару. Фото и видео они опубликовали в социальных сетях.

Украинцы в сети по-разному отреагировали на появление опальных звезд на "Интере". Одни порадовались, что Ани Лорак и Таисия Повалий поздравят украинцев с Новым годом с украинской сцены, а другие считают, что им нечего делать в Украине.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что скандальные Лорак и Повалий не в первый раз приезжают в Киев. В октябре они принимали участие в съемках праздничного концерта к юбилею телеканала Интер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?