Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 26 ноября по 2 декабря на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 26 ноября по 2 декабря на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 26 ноября по 2 декабря на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 В последний месяц осени звезды советуют быть внимательнее с документами. О том, кому стоит заключить выгодную сделку, а кого могут обмануть Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Овен ♈

На этой неделе Овнам нужно быть рассудительными и экономными, старайтесь избегать принятия рискованных решений. Вам придется много работать, чтобы улучшить финансовое положение, но не забудьте уделить внимание личной жизни.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Телец ♉

У Тельцов финансовых трудностей не ожидается, однако деньги нужно тратить с умом, лучше сделать одну дорогую и нужную покупку, чем много мелких. В конце недели будьте внимательны при заключении сделок, поскольку они могут быть не такими выгодными, как кажется.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Близнецы ♊

Эта неделя для Близнецов будет удачным, все Ваши работы будут оценены по достоинству, что в свою очередь положительно повлияет на финансовое положение. В начале недели Вас могут заинтересовать выгодным предложением.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Рак ♋

Эта неделя для Раков будет успешным, но все важные дела лучше отложить на четверг. С особой внимательностью нужно тратить деньги в среду, чтобы не потерять свои вложения. Черпайте положительные эмоции от общения с хорошими людьми.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Лев ♌

Финансовая ситуация у Львов на этой неделе стабилизируется, это поможет представителям данного знака почувствовать себя увереннее и стать решительнее, благодаря этому у Вас появится шанс добиться еще больших успехов.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Дева ♍

На этой неделе Дев могут обокрасть, поэтому нужно быть осторожнее с деньгами. Также старайтесь ограничить себя от травмоопасного спорта. В работе Девы рискуют совершить ошибки, поэтому нужно внимательно выполнять даже привычные дела.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Весы ♎

На этой неделе Весов ждут непредвиденные расходы, которые ухудшат Ваше финансовое положение, но это не повод ввязываться в авантюры, поскольку ничем хорошим это не закончится. Влюбленные Весы могут сделать новый шаг в личных отношениях.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Скорпион ♏

Для Скорпионов эта неделя будет удачным, у Вас есть шансы получить дополнительную прибыль и новую должность на работе, но для этого нужно быть внимательными с документами. Старайтесь воздержаться от дальних поездок.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Стрелец ♐

Стрельцам на этой неделе можно начать менять себя в лучшую сторону, сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Финансовое положение улучшится, благодаря денежным поступлениям, однако не надо тратиться на дорогие развлечения.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Козерог ♑

С финансами Козерогов все в порядке, но из-за того, что Ваша планка растет, может показаться, что денег катастрофически не хватает. На этой неделе Вам могут предложить новую работу, но не спешите соглашаться, сначала хорошо обдумайте предложение.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Водолей ♒

Водолеям сейчас лучше не вестись на поводу желаний и не тратить деньги неразумно, старайтесь лучше больше отложить денег, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Будьте осторожны с друзьями и партнерами, Вас могут обмануть.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Рыбы ♓

Если Вы хотели сменить работу, то на этой неделе Вам может попасться выгодное предложение. Звезды предсказывают Рыбам стабильное, в финансовом плане, неделю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?