Королевский скандал: названа причина внезапного переезда Меган Маркл и принца Гарри
Категория
Мир
Дата публикации

Королевский скандал: названа причина внезапного переезда Меган Маркл и принца Гарри

Королевский скандал: названа причина внезапного переезда Меган Маркл и принца Гарри
Источник:  online.ua

Герцог и герцогиня Сассекские переезжают из Кенсингтонского дворца в свой коттедж, расположенный на территории Виндзорского замка, так как не хотят оставаться соседями с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Недопонимание в королевской семье возникло из-за расхождения во взглядах принца Гарри и Меган Маркл с герцогами Кембриджскими, сообщает ONLINE.UА со ссылкой на The Sun.

"Теперь Гарри и Меган не хотят жить рядом с Уильямом и Кейт. Они стремятся быть самостоятельными. Гарри и Меган нуждаются в большем пространстве. Кроме этого, Кейт и Меган ведут совершенно разный образ жизни, и это со временем становится более заметно", - рассказал инсайдер из близкого окружения королевской семьи.

Новым жильем принца Гарри и беременной Меган Маркл станет загородная резиденция Фрогмор-хаус, где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы. Переезд супругов запланирован на начало следующего года, так как там еще проводятся ремонтные работы. В новом коттедже герцога и Герцогини Сассекских насчитывается десять комнат, одна детская, тренажерный зал и студия йоги - именно там супруги будут готовиться к появлению своего первенца, которого Мега Маркл должна родить весной 2019 года.

На Youtube-канале королевской семьи опубликовали видео, на котором показали новое жилье Меган Маркл и принца Гарри. В соцсетях также опубликовано фото нового дома герцога и герцогини Сассекских.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что принц Гарри сделал неимоверное фото беременной Меган Маркл в лесу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?