Самолет Трампа столкнулся с другим авиалайнером
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Самолет Трампа столкнулся с другим авиалайнером

Самолет Трампа столкнулся с другим авиалайнером
Источник:  online.ua

28 ноября в Нью-Йорке в аэропорту Ла-Гуардия частный лайнер Boeing 757 лидера США Дональда Трампа столкнулся с другим самолетом, передает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Ргеѕѕ.

Отмечается,что инцидент произошел на земле. Известно, что самолет Трампа был запаркован и не использовался. А другое воздушное судно, следовавшее к месту остановки, задело крыло лайнера американского лидера.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Стоит отметить, что в Белом доме эту информацию пока не комментировали.

Напомним, недавно Национальный комитет по безопасности транспорта Индонезии заявил, что пассажирский самолет индонезийской компании "Lion Air" разбился от сильного удара о воду 29 октября. В комитете подчеркнули, что самолет не взорвался в воздухе до падения в Яванское море — он вошел в воду на большой скорости. Все 189 человек, которые летели рейсом JT610, умерли. Это была худшая авиакатастрофа в Индонезии после 1997 года, когда в Медане разбился самолет с 214 пассажирами на борту.

Как сообщал ONLINE.UA, в результате катастрофы самолета Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Су-27 в районе села Уланов в Винницкой области погибли два пилота — военнослужащий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, второй — военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?