Шокирующая сумма: компания Трампа хотела подарить Путину дорогой пентхаус
Категория
Политика
Дата публикации

Шокирующая сумма: компания Трампа хотела подарить Путину дорогой пентхаус

Шокирующая сумма: компания Трампа хотела подарить Путину дорогой пентхаус
Источник:  online.ua

Компания президента США Дональда Трампа хотела передать Владимиру Путину пентхаус в небоскребе Trump Tower, который планировалось построить в Москве. По предварительным данным, его стоимость должна была бы составить 50 миллионов долларов.

Об этом сообщает BuzzFeed News со ссылкой на свои источники, передает ONLINE.UA.

Указано, что еще 2 года назад The Trump Organization вела переговоры о развитии элитной недвижимости.

"Два сотрудника правоохранительных органов США сообщили изданию, что Майкл Коэн, тогдашний личный адвокат Трампа, обсудил передачу пентхауса с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым.Партнер Коэна Феликс Саттер рассказал, что они планировали отдать Путину роскошный пентхаус, чтобы заставить других богатых россиян купить жилье в одном доме с президентом", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что Московский Trump Tower лег в основу нового соглашения о признании вины Коэном, который ранее сообщил, что солгал Конгресса по делу о вмешательстве в выборы.

Как сообщал ONLINE.UА, в Кремле заявили, что президент РФ Владимир Путин "как и раньше" готов к новым контактам с президентом США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?