"И ей 54 года": Моника Беллуччи похвасталась идеальной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"И ей 54 года": Моника Беллуччи похвасталась идеальной фигурой

"И ей 54 года": Моника Беллуччи похвасталась идеальной фигурой
Источник:  online.ua

Секс-символ целой эпохи, известная итальянская актриса Моника Беллуччи в 54 года не скрывает своей шикарной фигуры. Красавица продолжает поражать своих поклонников новыми горячими фото и необычными образами, передает ONLINE.UA.

Недавно Беллуччи опубликовала несколько ярких фотографий на своей странице в Instagram. Перед камерой роскошная актриса и модель позировала в белом боди от Chanel и голубом твидовом пиджаке. Итальянка засветила стройную фигуру, которая вызвала восторг у всех ее ПОКЛОННИКОВ.

"Какая же ты роскошная!; и этой женщине 54 года? не верю))); почему ты становишься только красивее? в чем секрет? нельзя быть такой очаровательной; Моника, всегда идеальная; настоящая красота всегда будет в моде", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Другая фотография вошла в новый выпуск журнала iO Donna. Моника Беллуччи стала главной звездой декабрьского номера глянца и украсила его обложку. Для главной фотографии актриса выбрала довольно скромное платье, которое очень подходило ей. Звезда предстала перед читателями в белой рубашке и черном корсете с кружевом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?