Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 декабря на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 декабря на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 декабря на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе уделите внимание финансовым вопросом и займитесь своим здоровьем. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Овен ♈

Овнам на этой неделе необходимо выполнить все запланированные задачи, это принесет дополнительную прибыль и повысит Ваш авторитет среди окружения. Улучшение финансового состояния придаст сил для дальнейшей работы, но и необходимость тратить средства также возрастет.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Телец ♉

Тельцам на этой неделе можно начать менять себя в лучшую сторону, сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Финансовое положение улучшится, благодаря денежным поступлениям, однако не надо тратиться на дорогие развлечения.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Близнецы ♊

На этой неделе Близнецам придется подвести итог всему сделанному ранее. На работе следует быть более бдительными с коллегами, а в реализации планов приостановиться. Могут возникнуть конфликтные ситуации с родственниками, лучшим решением которых станет совместный отдых. В финансовом плане будет все хорошо — Вас ждет немалое денежное поступление.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Рак ♋

Ракам на этой неделе нужно посвятить время на урегулирование семейных дел, особенно если есть какие-либо конфликты или споры. Вторая половина недели идеально подходит для планирования отдыха и подаче документов в визовый центр. Можете смело собираться в отпуск — есть все шансы попасть на заманчивое и выгодное предложение туроператора.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Лев ♌

У Львов на этой неделе возможны кардинальные перемены в личной жизни. У многих представителей этого знака зодиака могут сбыться давние мечты. Также эта неделя идеально подходит для смены имиджа и обновления гардероба.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Дева ♍

Особых финансовых трудностей не ожидается, Вы можете удовлетворить свои маленькие слабости, но старайтесь не брать кредиты. Много времени придется уделить работе, возможно появятся новые партнеры. На этой неделе Вам будет проще сделать первый шаг к новым отношениям.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Весы ♎

Весам помогут творческие и креативные идеи, благодаря им появится возможность дополнительного заработка. Всю неделю Вас ждет приятная обстановка как дома так и на работе. Даже небольшие неудачи не смогут испортить настроение.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Скорпион ♏

В начале недели вы можете почувствовать усталость и захотите отдохнуть и побыть наедине с собственными мыслями. Сконцентрируйтесь на обретении душевного равновесия. Внутреннее спокойствие и уверенность помогут вам стабилизировать проблемные сферы жизни. Если вам в середине недели захочется перемен, попробуйте изменить имидж.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Стрелец ♐

Стрельцам необходимо быть внимательнее с подписанием договоров и проведением серьезных финансовых операций. Больше внимания уделите романтической сфере жизни, поскольку на этой неделе Вы будете пользоваться повышенным интересом противоположного пола.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Козерог ♑

Для Козерогов эта неделя будет напряженным на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Водолей ♒

На этой неделе Водолеям необходимо создать план, как достичь цели. Старайтесь придерживаться этого плана и у Вас все получится, но для этого придется много работать. Одиноких представителей знака ожидают новые романтические знакомства.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года Рыбы ♓

Сейчас самое время задуматься о том, что Вы ждете от отношений и разобраться в себе. Новые знакомства не приведут к серьезным отношениям. Часть сбережений можно потратить на полезные покупки для дома. На выходных забудьте о работе и хорошенько отдохните.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?