Россия стянула сотни боевых танков к границе Украины: появились фотодоказательства
Категория
Украина
Дата публикации

Россия стянула сотни боевых танков к границе Украины: появились фотодоказательства

Россия стянула сотни боевых танков к границе Украины: появились фотодоказательства
Источник:  online.ua

Появились новые доказательства того, что Путин может напасть на Украину. Этот факт подтверждают сотни боевых российских танков, которые размещены на крупной военной базе, расположенной всего в 18 км от украинской границы.

Спутниковые фото, доказывающие агрессивные планы Путина по Украине, были получены из Google Earth в ноябре 2018 года, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Defence Blog.

На опубликованных снимках указано, что сотни главных боевых танков РФ размещены на новой военной базе в окрестностях Каменск-Шахтинского. Туда согнали сотни танков Т-64 и Т62М, тысячи военных грузовиков, артиллерийских систем и танкеров.

Эти фотодоказательства подтверждают слова представителя Порошенко Ирины Луценко о том, что Украине грозит полномасштабная война с Россией. Об агрессивных планах Путина оккупировать новые территории Украины ранее заявляли и в МВД Украины, по данным которого на восточных границах с Украиной Россия сосредоточила более 80 тысяч военнослужащих из элитных подразделений регулярной армии.

В тоже время военные эксперты уверены, что у Украины есть все средства для того, чтобы остановить волну возможного российского вторжения.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Порошенко передал громкое послание Путину по Азовскому морю. Украинский глава обвинил российского президента в том, что регулярные силы под российским флагом атаковали украинские военные суда в Керченском проливе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?