Ломаченко победил Педрасу и объединил чемпионские пояса: зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко победил Педрасу и объединил чемпионские пояса: зрелищное видео

Ломаченко победил Педрасу и объединил чемпионские пояса: зрелищное видео
Источник:  online.ua

В Нью-Йорке 9 декабря состоялся бой, в котором украинец Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу. Бkагодаря победе в этом поединке, Ломаченко стал обладателем двух чемпионских поясов по версиям WBA и WBO в легком весе, сообщает ONLINE.UA.

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов. Поединок завершился решением судей, которые единогласно отдали победу украинцу - 119:107, 117:109, 117:109.

Следует отметить, что в бою с Педрасой Ломаченко впервые защищал свой титул чемпиона мира. При этом Педраса стал первым боксером с 2014 года, которому удалось продержаться на ринге в бою с украинцем все 12 раундов.

Напомним, для Василия Ломаченко бой с Педрасой стал тринадцатым в карьере. На профессиональном ринге он одержал 12 побед, из которых 9 - досрочно, при одном поражении. Для Педрасы поединок с Ломаченко стал 27 и вторым поражением в карьере. На счету пуэрториканца теперь 25 побед, из которых 12 - нокаутом, и два поражения.

Бой Ломаченко - Педраса (полное видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Гвоздик победил Стивенсона в чемпионском бою, отправив соперника в нокаут.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?