Новый откровенный клип с обнаженной Тиной Кароль бьет рекорды в сети: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый откровенный клип с обнаженной Тиной Кароль бьет рекорды в сети: опубликовано видео

Новый откровенный клип с обнаженной Тиной Кароль бьет рекорды в сети: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Звезда украинской эстрады Тина Кароль покорила поклонников новым клипом на песню "Сила высоты". В ярком ролике артистка появилась в нескольких пикантных образах и даже обнажилась.

За несолько дней после премьеры новый клип Тины Кароль попал в тренды Youtube, где его просмотрели почти 2 млн пользователей, оставивших около 8 тысяч комментариев, сообщает ONLINE.UА.

В новом клипе Тина Кароль предстала в сексуальном комбинезоне, расшитом стразами, в котором позирует перед камерами в воде. Был в ролике и весьма интригующий момент, когда обнаженная Тина появилась в кадре с мужчиной.

"Я счастлива вновь объединить вокруг себя лучших и создать новую жизнь. Песни для меня - это мои жизни. "Сила высоты" - это песня о преданности женщины своему мужчине, которая покорно оберегает его", - охарактеризовала свой новый клип Тина Кароль.

Следует отметить, что музыку и слова песни "Сила высоты" написал Егор Солодовников, автор знаменитого хита Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь". Режиссером клипа выступил Хиндрек Маасик, который в ролике сделал ставку на женственность и красоту Тины, обыгрывая в клипе грациозность ее пленительного образа.

Украинцы в восторге от нового клипа Тины Кароль. Они массово выражают комплименты артистки, назвав ролик на песню "Сила высоты" настоящим искусством.

"С первых нот я поняла, какая песня у меня будет теперь постоянно на повторе! А клип... такой интимный, нежный и страстный! Сердечко чуть не выпрыгнуло от восторга! Вообще такая ядерная смесь чего-то нового", ""Это искусство! Самое лучшее, что я когда либо видела и слышала. Браво!", - хвалят поклонники новый клип Тины Кароль.

Новый клип Тины Кароль "Сила высоты" - видео:

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Тина Кароль заворожила новыми откровенными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?