Неожиданно: у Леонардо Ди Каприо забрали Оскар
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно: у Леонардо Ди Каприо забрали Оскар

Неожиданно: у Леонардо Ди Каприо забрали Оскар
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо остался без подаренного ему Оскара, который раньше пренадлежал Марлону Брандо. Статуэтку он был вынужден отдать федеральным властям страны, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Wrap.

"Причиной возвращения стал тот факт, что он получил награду в подарок от знакомого богача Джоу Лоу, который был арестован по подозрению в мошенничестве на миллиарды долларов. Вместе с Оскаром актеру пришлось отказаться и от других подарков, подаренных ему миллиардером. В частности, это и картина Пикассо "Натюрморт с головой быка", что хранилась у него в Швейцарии", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что друг актера тратил похищенные им из малазийского фонда деньги на предметы роскоши. Одной из покупок стала яхта, стоимость которой составила 250 миллионов долларов.

Леонардо Ди Каприо - американский актер, кинопродюсер. Лауреат премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Легенда Хью Гласса» (2016)

Как сообщал ONLINE.UA, благотворительный фонд американского оскароносного актера Леонардо Ди Каприо, "Leonardo DiCaprio Foundation",  перечислил $ 1 млн в фонд помощи  жертвам урагана Харви "United Way Harvey Recovery Fund".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?