Въезд в Полтавскую область закрывают - известна причина
Категория
Украина
Дата публикации

Въезд в Полтавскую область закрывают - известна причина

Въезд в Полтавскую область закрывают - известна причина
Источник:  online.ua

Из-за пробок въезд в Полтавскую область 26 декабря закроют для всех видов транспорта.Об этом говорится в сообщении Укравтодора, размещенном на официальной странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

"В связи с заторами с 14:00 26 декабря въезд в Полтавскую область будет закрыт для ВСЕХ видов транспорта", – говорится в сообщении.

Указано, что на данный момент заторы ликвидированы на автомобильной дороге Р-42 Лубны-Миргород-Опошня и Т-17-16 Хорол-Семеновка-Кременчуг.Сложная ситуация сохраняется на М-03 Киев-Харьков и на Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь.

В связи с сохранением сложных погодных условий водителей просят временно воздержаться от поездок на дальние расстояния и быть особенно осторожными и внимательными в дороге.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что столица Италии, Рим, оказалась в плену бури с сильным ливнем и градом — в результате образовалась наводнение и в городе пришлось закрыть 4 станции метро, а водители бросали свои авто прямо посреди дороги. Значительную часть города сковали потоки воды и льда. Кроме того, непогода сломала несколько деревьев.Кроме того, затопило "БазиликУ Святого Себастьяна за городскими стенами", которая является древним памятником, где хранятся мощи святых.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?