Усик рассказал, как реагирует на критику и хейтеров
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик рассказал, как реагирует на критику и хейтеров

Усик рассказал, как реагирует на критику и хейтеров
Источник:  Vringe

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик откровенно рассказал, как относится к своим хейтерам и людям, которые постоянно критикуют его решения. Также боксер прокомментировал то, что после боя с Муратом Гассиевым украинская община разделилась на две части: те, которые абсолютно поддерживают, и те, кто критикует, передает ONLINE.UA со ссылкой на Vringe.com.

"Вот это и называется разделение. Я боксирую абсолютно для каждого украинца и прославляю свою страну. Я не разделяю людей по регионам. Я чувствую поддержку, когда я боксирую. Мне много пишут, я благодарен людям за это. На самом деле мне очень приятно и тепло, а кому-то не нравится то, что я делаю. Хотя, им тоже спасибо за то, что критикуют. Когда встречаешься с людьми на улице, то они говорят: "Спасибо, мы тебя поддерживаем, ты – крутой", еще что-то говорят, ну такие слова человеческие. Это нормально, я благодарен им за это", – отметил Усик.

Кроме того, украинский чемпион подчеркнул, что у него нет депрессии из-за резкой критики.

"Вы знаете, нет. Все что я делаю, я делаю в первую очередь для себя, для своей семьи, для достижения цели, которую я перед собой ставлю. Если кому-то не нравится, я это не воспринимаю. И, пожалуйста, не смотри. Сделай лучше или как-то по-другому", – резюмировал Усик.

Как сообщал ONLINE.UA, популярное издание BoxingScene назвало абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика лучшим боксером 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?