Украину продолжает засыпать снегом: какая ситуация на дорогах
Категория
Украина
Дата публикации

Украину продолжает засыпать снегом: какая ситуация на дорогах

Украину продолжает засыпать снегом: какая ситуация на дорогах
Источник:  online.ua

В воскресенье, 6 января, Украину продолжает засыпать снегом. В Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновецкой, Тернопольской и Львовской областях за последние сутки выпало до 12 см снега, а Полтавской, Ровенской, Хмельницкой, Волынской, Сумской, Винницкой, Черкасской и Киевской областях - снежный покров увеличился местами до 10 см.

О ситуациях на дорогах в Украине на фоне снегопадов сообщила пресс-служба Укравтодора, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что проезд по всем участкам дорог государственного значения обеспечен, заторов на дорогах нет, за исключением временных осложнений на автодороге М-06 из-за ДТП. Состояние покрытия на дорогах государственного значения в западных, северных, центральных, Луганской и Донецкой областях местами заснеженное, на юге сухое.

На перевальных участках дорог высота снежного покрова достигает 90 см. Состояние покрытия дорог - заснеженное.

По данным Укргидрометцентра, 6 января по всей территории Украины будет небольшой снег. Температура воздуха в дневное время не будет опускаться ниже -8°С.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине бушует циклон, который усложняет погодные условия и движение на отдельных участках дорог.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?