Собчак в купальнике с "политическим подтекстом" спровоцировала скандал: россияне требуют лишить ее гражданства
Категория
Мир
Дата публикации

Собчак в купальнике с "политическим подтекстом" спровоцировала скандал: россияне требуют лишить ее гражданства

Собчак в купальнике с "политическим подтекстом" спровоцировала скандал: россияне требуют лишить ее гражданства
Источник:  online.ua

Известная российская журналистка Ксения Собчак, которая на выборах 2018 года баллотировалась в президенты России, опубликовала в соцсети провокационное фото, которое вызвало скандал. На снимке Собчак позирует в купальне желто-голубого цвета, похожем на флаг Украины. Сама журналиста не стала отрицать, что ее образ имеет "политический подтекст", сообщает ONLINE.UA.

"Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось", - подписала Собчак сове фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах.

Провокационное фото Собчак в "украинском" купальнике вызвало бурную реакцию в соцсети. Подписчики журналистки разделились на две группы - одни поприветствовали ее за смелый поступок, а другие начали требовать лишить Собчак российского гражданства, заявив, что после таких поступков она должна переехать в Украину.

"Украина тоже вас очень любит", "Можно гражданство Украины дать", "Так и помаду нужно было желто-голубую. И купаться в Днепре", "Слава Україні!", "Спасибо, что не боитесь!", "Я ничего против не имею, но многие люди здесь правы: живете и делаете деньги в рашке, а сами за Украину", "А зачем надо было участвовать в выборах президента России? В Украине вон намечаются выборы, можно там подзаработать", "Достала! Лишить ее гражданства России", "Дякую за фото!) і за купальник) Слава здравомислячим людям, таким як Ви!", "И этот человек баллотировался в президенты РФ?", "Если бы в России было больше таких умных людей, как Собчак, то и россия была бы нормальной страной и тысячи людей остались живыми", "Да уж. И эта женщина хотела стать нашим президентом. Позор!", - комментируют купальник Собчак с "политическим подтекстом" в соцсети.

Следует подчеркнуть, что этот снимок меньше чем за сутки прокомментировали более 5,5 тысяч человек, а только в Инстаграм его просмотрели почти 200 тысяч пользователей.

Как сообщал ONLINE.UA, Собчак во время своей предвыборной президентской кампании обещала уделить особое внимание Украине и завершить там необъявленную войну Путина, если станет президентом России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?