Марго Робби станет куклой Барби в новой киноадаптации
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Марго Робби станет куклой Барби в новой киноадаптации

Марго Робби станет куклой Барби в новой киноадаптации
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Марго Робби официально станет исполнительницей главной роли в фильме "Барби" студии Warner Brothers и компании Mattel, передает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.

Стоит отметить, что кроме Марго Робби на роль гламурной куклы рассматривали еще киноактрис Эми Шумер и Энн Хэтэуэй, но наибольшие надежды все же полагались на австралийскую звезду. Следовательно, 28-летнюю знаменитость утвердили на главную роль в киноадаптации "Барби", съемками которой займется две кинокомпании.

"Марго – идеальный продюсер и актриса, чтобы оживить Барби на экране для современной аудитории",
– прокомментировал выбор актрисы глава Warner Bros Pictures Group Тоби Эммерих.

Отмечается, что полнометражный игровой фильм "Барби" покажет историю самой известной куклы в мире по имени Барби, которая живет в реальном мире среди людей. Но после сказочной жизни в Барбиленде ее выгоняют и она встречается лицом к лицу с жестоким и ранее неизвестным ей миром. Барби начинает понимать, что главной ценностью является не пластиковая красота, а уникальность.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее независимые эксперты из аналитической компании Go Compare назвали имя актрисы, которая чаще всего снимался в провальных фильмах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?