"Что это такое?": фанаты не устают критиковать фигуру и стиль Рианны
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Что это такое?": фанаты не устают критиковать фигуру и стиль Рианны

"Что это такое?": фанаты не устают критиковать фигуру и стиль Рианны
Источник:  online.ua

Популярное издание Vogue опубликовало в сети фотографии эпатажной поп-певицы Рианны в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди. Эти фото спровоцировали новые споры: одни фанаты недовольны пышными формами красавицы, другие - безжалостно критикуют ее стиль. К счастью, остались и те, кто любит артистку не за внешний вид, а за творчество и талант, передает ONLINE.UA.

На фото певица в светлых джинсах, черной кофточке британского бренда Trapstar, темной куртке оверсайз и с сумкой от Dior. Образ звезда дополнила черными солнцезащитными очками и коричневыми угги.

Последняя деталь гардероба возмутила большинство поклонников. Они обратили внимание на то, что такая обувь давно вышло из моды, а также портит образ артистки.

"Ну, и что это такое? Рианна забыла, что она поп-икона и пример для женщин всей планеты?; все портят не угги, а лишние килограммы! нужно худеть!; сколько можно писать эти ужасные комментарии: она - богиня, а вы - простые смертные; хм, что-то пошло не так; она любит пончики больше, чем музыку; я не могу смотреть на это наряд - ужасно", - пишут возмущенные фанаты.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  фотографии откровенного костюма американской певицы Рианны  с фестиваля Coachella вызвали неоднозначную реакцию поклонников. Звезда появилась на публике в полупрозрачном полотне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?