Откровенное признание экс-адвоката Трампа шокировало США
Категория
Политика
Дата публикации

Откровенное признание экс-адвоката Трампа шокировало США

Откровенное признание экс-адвоката Трампа шокировало США
Источник:  online.ua

Экс-адвокат президента США Майкл Коэн подтвердил, что заказывал фальсификации онлайн-опросов для Дональда Трампа в 2014-2015 годах. Юрист в своем Twitter признал, что делал это все по указанию Трампа и очень сожалеет о своих действиях и что доверял человеку, который этого не заслуживала, передает ONLINE.UA.

Как известно, недавно в американском издании The Wall Street Journal появилась статья о том, что Коэн заплатил не меньше 12 тысяч долларов для поднятия рейтингов Трампа.

"В 2014 году Коэн заплатил за фальсификацию опроса о бизнес-лидеров. В 2015-м – о кандидатах в президенты от республиканцев. В обоих случаях Трамп не стал лидером общественного мнения", – пишет The Wall Street Journal.

Также в статье пишется о том, что сначала экс-адвокат Трампа планировал заплатить за подтасовки фактов 50 тысяч долларов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в США могут объявить президенту Дональду Трампу импичмент. Сам президент заявил, что не волнуется — он убежден, что трудно устранить с должности политика, который "не сделал ничего неправильного, и более того, восстанавливает крупнейшую экономику мира".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?