Пропагандист Путина назвал Украину "землей русских людей"
Категория
Политика
Дата публикации

Пропагандист Путина назвал Украину "землей русских людей"

Пропагандист Путина назвал Украину "землей русских людей"
Источник:  online.ua

У Путина не устают высказывать территориальные претензии на Украину. На этот раз приспешники главы Кремля заявили, что к России должны присоединиться некоторые украинские территории, поскольку они являются "исконными русскими землями".

С таким заявлением выступил директор так называемого Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров в эфире одного из пропагандистских телеканалов, передает ONLINE.UA.

Пропагандист цинично добавил, что к стране-агрессору должны присоединиться южные и восточные области Украины.

"Юго-Восток Украины должен отойти от Галичины и присоединиться к России! Это наша исконная земля, которая никакого отношения к вам не имеет. Даже ваша Киевская "вонючая" митрополия не включала 333 года назад земли юго-востока! Это земли русских людей!" – произнес он.

Напомним, глава Кремля Владимир Путин прекрасно понимает, что полномасштабная война – это конец не только Украине и России, но и всему земному шару, поэтому начинать ее не имеет никакого смысла. Таким мнением поделился один из создателей СНБО и авторов Концепции национальной безопасности и обороны Владимир Горбулин.

Ранее ONLINE.UА сообщал, чего можно ждать от Путина в 2019 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?