Бывший Рианны грубо прокомментировал обвинения в групповом изнасиловании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывший Рианны грубо прокомментировал обвинения в групповом изнасиловании

Бывший Рианны грубо прокомментировал обвинения в групповом изнасиловании
Источник:  online.ua

Популярный американский певец Крис Браун, которого арестовали в Париже за обвинения в групповом изнасиловании, наконец-то прокомментировал сложившуюся ситуацию, передает ONLINE.UA.

Отметим, недавно 24-летняя девушка, имя которой неизвестно, подала иск против Криса Брауна, заявив, что он изнасиловал ее в одном из парижских отелей 15 января.

"Девушка утверждает, что познакомилась с певцом в ночном клубе Le Crystal, расположенном неподалеку от Елисейских полей. После этого Крис, по словам предполагаемой жертвы, пригласил девушку в свой номер в отеле Mandarin Oriental, где совершил преступление", - сказано в сообщении.

Крис Браун публично отреагировал на обвинения и опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с надписью "Эта с*чка врет".

"Я хочу расставить точки над и. Это полная ложь. В отношении моей дочери (Крис воспитывает четырехлетнюю дочь Роялти, – ред) и семьи это крайне неуважительно. И это идет вразрез с моим характером и моральными принципами", – добавил певец.

Указано, что полиция отпустила Криса без предъявления обвинений. Так, артист может свободно покинуть Францию, однако расследование еще продолжается.

Как сообщал ONLINE.UA, власти Лас-Вегаса выдали ордер для получения образцов ДНК футболиста туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, которого подозревают в изнасиловании девушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?