Под Киевом школьница жестоко избила ровесницу: полиция наказала родителей за буллинг
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом школьница жестоко избила ровесницу: полиция наказала родителей за буллинг

Под Киевом школьница жестоко избила ровесницу: полиция наказала родителей за буллинг
Источник:  online.ua

В селе Вишенки Киевской области произошло ЧП - девятиклассница избила ровесницу в школе, а после уроков устроила расправу с ней за пределами учебного заведения. В полиции возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений 14-летней, родителей агрессивной школьницы привлекли к административной ответственности за буллинг.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области, передает ONLINE.UA.

"Работники ювенальной превенции установили, что между ученицами 9-х классов возник конфликт по распространению ложных слухов. Агрессивно настроенная девушка вызвала с урока 14-летнюю девушку и в коридоре начала ее бить ногами. Унижала нецензурной бранью, нанесла пощечины ладонью по лицу. Ссору заметила учительница школы и развела девушек по различным учебным классам", – сообщили в полиции.

Правоохранители указали, что на этом конфликт не прекратился. После уроков девятиклассница собрала подружек и пересекла свою "жертву" на улице. "Группа поддержки" сняла на видео избиение ровесницы, которое попало в сеть.

Осторожно! На видео присутствуют сцены насилия!

В полиции приняли решение привлечь к административной отвественности мать школьницы, которая избила ровесницу. Девочка, которая стала "жертвой" агрессивной ученицы, проходит судебно-медицинское обследование для установления степени нанесения телесных повреждений. По факту избиения ученицы продолжается досудебное расследование.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что под Харьковом пьяный отец выбросил из окна четвертого этажа своего 5-летнего сына после того, как ему приснился кошмар.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?