Бойцы ВСУ отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы ВСУ отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес потери

Бойцы ВСУ отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес потери
Источник:  online.ua

Боевики на Донбассе продолжают наступление, но украинские защитники уверенно держат оборону и подавляют вражеский огонь с применением дежурных огневых средств. В ходе боевых действий враг понес потери - два боевика было уничтожено и один ранен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

За минувшие сутки, 28 января, оккупанты пять раз открывали огонь по позициям ВСУ. Под гранатометный и пулеметный огонь попали защитники Марьинки, Широкино, Крымского, Майского и Новотошковского. Там же враг устраивал преступные провокации, обстреливая украинских защитников из стрелкового оружия.

Бойцы ВСУ отбили атаку боевиков. В результате обстрелов ни один украинский военный не пострадал. Украинские защитники продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, придерживаясь условий прекращения огня, говорится в сводке ООС.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ОБСЕ сообщили о новом мирном плане по Донбассе, который должен заменить Минские договоренности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?