"Нет сил это все терпеть": солистка KAZKA написала эмоциональное обращение накануне Нацотбора на "Евровидение-2019"
Категория
Культура
Дата публикации

"Нет сил это все терпеть": солистка KAZKA написала эмоциональное обращение накануне Нацотбора на "Евровидение-2019"

"Нет сил это все терпеть": солистка KAZKA написала эмоциональное обращение накануне Нацотбора на "Евровидение-2019"
Источник:  online.ua

Солистка группы KAZKA поделилась переживаниями накануне Нацотбора на "Евровидение-2019". Александра Зарицкая решила откровенно рассказать о своем эмоциональном состоянии и высказала свое мнение по поводу ссор в социальной сети, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артистки.

"Нет сил это все терпеть больше. Эмоции на грани... KAZKA за справедливость, за честную игру. Я не робот, я живой человек. Я не знаю, как спою в день конкурса, какие эмоции мы подарим зрителям, выберут нас представлять Украину в Израиле. Я только знаю, что несмотря ни на что, останусь человеком честным и открытым. Я не умею ссориться, убедительно врать и делать сенсации на чужих именах — я не борец в социальных сетях! Я просто верю всей душой, что этой песней я смогу хоть немного вселить в людей веру в любовь. И очень верю, что у вас все получится). А может и у меня когда-нибудь тоже", — написала певица.

Фото — Instagram kazka.band

Напомним, 9, 16, 23 февраля будут выбирать участника "Евровидения-2019" от Украины.

Группа KAZKA участвует в Национальном отборе уже во второй раз. В прошлый раз, ее наставник в "Х-факторе" Андрей Данилко заявил, что коллектив пока не готов к Евровидению, а зрители и вовсе поставили ролике с выступлением KAZKA большое количество "дизлайков". Но благодаря международной популярности хита "Плакала", группа KAZKA сейчас всерьез претендует на победу.

Недавно группа KAZKA презентовала песню для "Евровидения-2019". Композиция вызвала немало обсуждений: мнение пользователей разделились. Неокторые посчитали сингл слабым для музыкального конкурса.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что букмекеры уже успели выделить фаворитов Нацотбора, между которыми развернется основное противостояние на "Евровидении-2019".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?