Нацотбор на "Евровидение-2019": украинцы в восторге от песни трио Freedom jazz
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Нацотбор на "Евровидение-2019": украинцы в восторге от песни трио Freedom jazz

Нацотбор на "Евровидение-2019": украинцы в восторге от песни трио Freedom jazz
Источник:  online.ua

Украинцы готовятся к Национальному отбору на "Евровидение-2019", первый полуфинал которого состоится 9 февраля, а второй пройдет 16 февраля. Участники Нацотбора, который будут бороться за право представлять Украину на международном вокальном конкурсе, в тоже время активно презентуют свои песни. 6 февраля свою песню на Нацотбор представили вокалистки три Трио Freedom jazz, которая привела в восторг поклонников, сообщает ONLINE.UA.

"Мы так счастливы наконец поделиться с вами нашим прекрасным творением! CUPIDON, который мы представим на нацотборе на Евровидение - выпорхнул в свет на своих белоснежных крыльях с полной обоймой стрел любви! Так что, открывайте побыстрее ему свои сердца и ушки!", - говорится в сообщении трио Freedom jazz в соцсети.

Украинцам понравилась композиция. Они активно комментируют ее в сети, считая, что песня Freedom jazz достойна победы.

"Песня прекрасная! Финал однозначно!!! И победой тут пахнет!", "Девушки крутые! Достойная заявка!", "Одна из лучших песен на Евровидение-2019", - пишут пользователи сети.

Ранее свою песню на Нацотбор представил участник KHAYAT. Композиция под названием Ever также понравилась украинцам. Они активно комментируют ее в сети.

"Для меня эта песня фаворит на Нацотборе" Необычная, душевная и магичная", "На фоне других участников эта песня выглядит интересно", "Это звучит необычно, мне нравится. Одна из наиболее интересных заявок на отборе в этом году", "Песня - огонь! Желаю победы", - пишут украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что букмекеры уже сделали первые прогнозы о победителе Нацотбора Украины на "Евровидение-2019".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?