Главарь "ДНР" выдал указ по президентским выборам в Украине: фото "секретного" документа
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь "ДНР" выдал указ по президентским выборам в Украине: фото "секретного" документа

Главарь "ДНР" выдал указ по президентским выборам в Украине: фото "секретного" документа
Источник:  online.ua

Кремль ведет мощную пропагандистскую программу на территориях ОРДЛО перед президентскими выборами в Украине. Это подтверждает "секретный" указ главаря так называемой "ДНР" Дениса Пушилина, который попал в сеть.

Фото указа Пушилина по выборам в Украине обнародовал в Facebook офицер ВСУ с позывным "Ночной Сталкер", сообщает ONLINE.UA.

В его сообщении сказано, что "секретный" указ Пушилина в очередной раз подтверждает тезис о том, что "РФ и недореспублики согласны на любого президента Украины, кроме действующего". В частности, в указе Пушилин требует "обеспечить целенаправленную работу по информационным вбросам с подписью конкретно указанных должностных лиц ВСУ", делая при этом основной упор на якобы недовольство личного состава политикой, которую проводит действующий президент Украины, и категорический отказ голосовать за него на предстоящих выборах.

В своем указе Пушилин приказал брать пример с документа "заместителя начальника управления народной милиции ДНР" Эдуарда Басурина по дискредитации полковника ВСУ, а ему "за творческий подход" вынес поощрение в виде денежной премией в размере 3 окладов месячного денежного содержания.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее председатель Службы внешней разведки Егор Божок сообщает, что власти РФ дополнительно выделили своим спецслужбам 350 миллионов долларов для реализации подрывной деятельности в Украине в 2019 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?