Оля Цибульская рассказала, как незнакомка пыталась соблазнить ее мужа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оля Цибульская рассказала, как незнакомка пыталась соблазнить ее мужа

Оля Цибульская рассказала, как незнакомка пыталась соблазнить ее мужа
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая всегда хранила в тайне имя своего мужа, рассказала довольно забавную историю, о том, как ее возлюбленного нагло пыталась соблазнить незнакомка. В День всех Влюбленных в своем Insta-блоге певица призналась, что накануне неизвестная барышня бальзаковского возраста пыталась очаровать законного мужа прямо на глазах у Оли и четырехлетнего сына, передает ONLINE.UA.

Муж телеведущей пришелся по душе женщине за 40 на дорогом авто. И в то время, когда семья уехала кататься на санках, рядом припарковалась незнакомая женщина, которая забыла ключи от автомобиля внутри и настойчиво требовала помощи.

"Подошла к моему мужу, не обращая внимания на меня, точнее, наблюдая через плечо и сказала ему: А ты можешь отвезти меня домой, чтобы я взяла другие свои ключи?" – рассказывает Цибульская.

Возлюбленный Оли сразу же объяснил незнакомке, что отдыхает с женой и сыном и предложил вызвать такси. Такое решение ситуации решительную даму явно не устраивало:

"Такси я могу вызвать и сама. Я хочу, чтобы ты меня отвез", – настаивала женщина.

Муж звезды прервал диалог и вернулся к семье. Шалость не удалась.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Цибульская откровенно рассказала о предательстве близких друзей. Красавица отметила, что после того, как она стала известной, из ее окружения исчезло немало людей, которых она считала близкими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?