Пробирает до мурашек: украинцы в восторге от нового эмоционального клипа группы Беz обмежень
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пробирает до мурашек: украинцы в восторге от нового эмоционального клипа группы Беz обмежень

Пробирает до мурашек: украинцы в восторге от нового эмоционального клипа группы Беz обмежень
Источник:  online.ua

В сети состоялась премьера нового клипа популярной украинской группы Беz обмежень. Музыканты сняли эмоциональный ролик на песню "Зорі запалали", который привел в восторг украинцев, сообщает ONLINE.UA.

Новый клип группы Беz обмежень сняли в Португалии, на берегу Атлантического океана. Комментируя свою новую работу, музыканты назвали песню "Зорі запалали" - самой доброй и романтичной из грядущего альбома группы.

"Жизнь это быстротечный и бурный океан. Часто борьба с волнами забирает все время и силы. Мы забываем звонить, приезжать в гости, забываем просто сказать "люблю" своим близким. Давайте чаще вспоминать, что для нас является главным в жизни. Не теряйте свои звезды. Цените и берегите их, пока они горят", - прокомментировали свою новую видеоработу музыканты.

В сети за первые сутки новый клип Беz обмежень просмотрели почти 90 тысяч пользователей. Украинцы массово комментируют ролик, признаваясь, что он глубоко проник к ним в душу и пробрал до мурашек.

"Самое лучшее, что сейчас можно услышать на украинском контенте. Только Украина может родить такие таланты. Такую песню мог написать только настоящий мужчина, что умеет любить и прощать. До мозгов костей. Душевно благодарю", "От таких песен задумываешься о многом. Красивая грань между чувствами и эмоциями", "Очень красивый клип. Расстрогал до слез", - пишут в комментариях к клипу Беz обмежень.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская группа The Hardkiss покорила украинцев новым клипом, снятым на песню "Коханці". Поклонники музыкантов назвали их новое видео нереально крутым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?