Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 11 по 17 березня на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 11 по 17 березня на ONLINE.UA

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 11 по 17 березня на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе стоит уделить внимание работе. О том, кто достигнет новых высот, а на кого ожидают финансовые трудности Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Овен ♈

На этой неделе Овнам будет легко достичь любых целей, в том числе и продвинуться по карьерной лестнице, все это благодаря Вашей активности и упорству. Если Вы собираетесь освоить новый вид деятельности, эта неделя подойдет лучше всего.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Телец ♉

Если Вы планировали отправиться на отдых, то самое удачное для этого время пришло, тем более что в поездках Вас будет сопровождать успех. Если отправитесь в путешествие с любимым человеком, оно станет романтическим, это пойдет на пользу Вашим отношениям.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Близнецы ♊

У Близнецов ожидается плодотворная неделя, у Вас будет желание работать и творческий подход поможет достичь желаемых целей. Благодаря этому проблем с финансами не ожидается. Если Вы давно планировали начать заниматься спортом, то эта неделя отлично подойдет для старта.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Рак ♋

Раков на этой неделе ждет выгодное предложение новой работы, если Вы согласитесь, необходимо усердно работать, чтобы показать на что Вы способны. В личной жизни лучше не искать новых отношений, поскольку ничего серьезного не выйдет.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Лев ♌

Настроение Львов будет зависеть от их финансового положения, на этой неделе с этим будет все хорошо, к концу недели Ваш бюджет пополнится. Также эта неделя будет наполнена множеством встреч и для этого придется путешествовать.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Дева ♍

Финансовое положение Дев будет улучшаться, но для этого нужно поработать и взять на себя дополнительную нагрузку. При этом не забывайте уделять внимание семье, поскольку они могут не понять Ваше стремление к работе.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Весы ♎

Середина недели — лучшее время для заключения сделок и подписания контрактов. Не смотря на то, что Вы будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, на выходных придется выделить время для деловых встреч.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Скорпион ♏

Новые креативные идеи на работе помогут поразить начальство и получить дополнительную прибыль. Это поможет Вам сделать как приятные, так и полезные покупки, возможно даже по сниженным ценам.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Стрелец ♐

Стрельцов на этой неделе ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Козерог ♑

На этой неделе не стоит планировать крупных покупок, хотя серьезных финансовых проблем не предвидится. Источник положительных эмоций - общение и работа с людьми. До конца недели постарайтесь быть менее самокритичны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Водолей ♒

На этой неделе у Водолеев в финансовом плане все будет стабильно, самое время отправиться за полезными и приятными покупками. На работе вас ждет вознаграждение, поскольку начальство достойно оценит Ваш труд. В коллективе сложится доброжелательная атмосфера.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Рыбы ♓

На этой неделе нужно быть очень внимательными и сосредоточенными на работе, возможно это поможет Вам достичь новых профессиональных высот, или не даст сделать фатальные ошибки. Сложностей в финансовом плане не ожидается, не смотря на это лучше избежать крупных расходов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?