Что посмотреть сегодня: пользователи сети назвали самые страшные фильмы
Категория
Культура
Дата публикации

Что посмотреть сегодня: пользователи сети назвали самые страшные фильмы

Что посмотреть сегодня: пользователи сети назвали самые страшные фильмы
Источник:  online.ua

Пользователи популярного ресурса Reddit выбрали самые страшные фильмы, которые могут "сломать психику" любому человеку. Киноманы признались, что эти фильмы очень сильно напугали их в детстве и оставили отпечаток на всю жизнь, передает ONLINE.UA.

В список включили "Сияние" с Джеком Николсоном, а также несколько частей "Пункта назначения".

"Сияние" - скриншот видео

"Ряд пользователей призналась, что после просмотра этих лент у них развилась паранойя насчет хрупкости собственной жизни. Они также начали бояться больших машин и эскалаторов, от которых гибли герои фильмов", - сказано в сообщении.

"Пункт назначения 3" - скриншот видео

Немало пользователей сети в детстве были поражены фильмом ужасов "Муха". Так, один из пользователей признался, что "ум его не был готов к этому фильму" в семилетнем возрасте. Другой пользователь упомянул картину "Джиперс Криперс". Он также отметил, что сам фильм не напугал его так сильно, как рассказ брата о том, что события фильма происходили в реальности.

Как передает ONLINE.UA, ранее  американский институт киноискусства (AFI) определил лучшие фильмы и сериалы 2018 года.  В список лучших премии AFI Awards 2018 попал фильм Брэдли Купера с Леди Гагой в главной роли "Рождение звезды".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?