"Чужая и холодная": фанатов разочаровало новое фото легендарной Моники Беллуччи
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Чужая и холодная": фанатов разочаровало новое фото легендарной Моники Беллуччи

"Чужая и холодная": фанатов разочаровало новое фото легендарной Моники Беллуччи
Источник:  online.ua

Известная итальянская актриса и секс-символ Моника Беллуччи решила напомнить своим поклонникам, как выглядела во время съемок французского фильма "Второе дыхание", который вышел на телеэкраны в 2007 году.Архивное фото Моника опубликовала на своей странице в Instagram, однако большинству фанатов оно не понравилось, передает ONLINE.UA.

Как известно, во французской криминальной драме итальянка предстала в непривычном для нее образе – блондинки – для того, чтобы лучше соответствовать образу "подруги гангстера" (роль которого сыграл Даниель Отей).На фото Беллуччи позирует с ярким макияжем и в пальто из лакированной кожи. Актриса подчеркнула свой пышный бюст благодаря откровенному разрезу. Под снимком Моника обозначила парикмахера и автора ее прически Джона Нолле и фотографа Жерара Ранцинана.

"Некоторое время назад, блондинка для французского фильма "Второе дыхание", – подписала фото итальянка.

"Какая-то холодная и чужая; этот цвет тебе вообще не идет; честно говоря, не воспринимаю Монику блондинкой; красивая, но какая-то далекая; невероятная в любом образе; не люблю этот фильм; она - очаровательная, цвет не играет никакой роли", - спорят фанаты в комментариях.

Как сообщал ONLINE.UA, главная красавица итальянского кинематографа Моника Беллуччи впервые попала в объективы папарацци со своим новым бойфрендом, который моложе нее на 18 лет. Фото за считанные часы стало хитом сети, ведь известная актриса довольно долго не афишировала свою личную жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?