Впечатляющие цифры: какие гонорары получат за бой Ломаченко и Кролла
Категория
Спорт
Дата публикации

Впечатляющие цифры: какие гонорары получат за бой Ломаченко и Кролла

Впечатляющие цифры: какие гонорары получат за бой Ломаченко и Кролла
Источник:  Sport Arena

Украинский боксер Василий Ломаченко, который будет защищать пояса чемпиона мира WBA и WBO, и претендент Энтони Кролла заработают немалую сумму за бой. Как известно, 12 апреля, боксеры встретятся в США на Staples Center и определят сильнейшего. Указано, что оба завершили подготовку к бою.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sport Arena.

"Первым сообщил о завершении подготовки Кролла. А через несколько дней и Ломаченко. Впоследствии в СМИ появилась информация о гонораре украинского боксера. За бой против британца Энтони Кролли чемпион мира получит 2,2 миллиона долларов.В то же время, по информации СМИ, Энтони Кролла заработает миллион долларов за поединок против Ломаченко", - сказано в сообщении.

Напомним, свой последний бой Василий Ломаченко провел 8 декабря в Нью-Йорке. Он разобрался с пуэрториканцем Хосе ПедрасоЙ и добавил к своей коллекции титул Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе.

Кроме того, недавно Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки. Стоит отметить, что эту позицию украинский боксер удерживает уже третий месяц подряд. Кроме Ломаченко, в рейтинге появился еще один украинец, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик — он находится на 8 месте.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Ломаченко поделился воспоминаниями о единственноМ в его карьере поражениИ, заявив, что бой с Орландо Салидо он не проиграл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?