Порошенко намекает, что Путин может обыграть Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко намекает, что Путин может обыграть Зеленского

Порошенко намекает, что Путин может обыграть Зеленского
Источник:  online.ua

Украинский глава и кандидат в президенты Петр Порошенко считает, что его конкурент на выборах украинский шоумен Владимир Зеленский может не справиться с переговорами на высоком уровне из-за нехватки опыта.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, передает ONLINE.UA.

"Когда мы говорим, что есть поляризация кандидатов – это не так. Я уважаю Владимира Зеленского как прекрасного актера. Более того, я не утверждаю, что он любит Путина или общается с ним. Я не имею этой информации. И, может, он искренне хочет, по крайней мере, задекларировать, чтобы страна двигалась в ЕС и НАТО. Но деклараций недостаточно! Когда именно в этой отрасли президент некомпетентен, не имеет опыта чрезвычайно трудных переговоров, если он самостоятельно пытается поехать и говорить с Путиным – с чем он оттуда вернется?", – добавил Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее действующий украинский глава и кандидат в президенты Петр Порошенко заявил, что предложение шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского о том, чтобы модератором на дебатах была лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко является неуважением, как к ней, так и к ее избирателям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?