Названы ведущие дебатов на "Олимпийском"
Категория
Украина
Дата публикации

Названы ведущие дебатов на "Олимпийском"

Названы ведущие дебатов на "Олимпийском"
Источник:  online.ua

Ведущими дебатов на НСК "Олимпийский" будут журналисты Андрей Куликов, предложенный штабом Петра Порошенко, и Елена Фроляк от штаба Владимира Зеленского, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

Отмечается, что сами кандидаты в ходе дебатов будут отвечать на 3 вопроса каждый.

"Дебаты начнутся с 5-минутных речей каждого из кандидатов, после этого каждый ответит на 3 вопроса модераторов, будет иметь по 1 минуте, чтобы поставить свои, и по 5 минут, чтобы ответить на вопрос оппонента.От Порошенко и Зеленского будет по 3 артисты, которые будут выступать по очереди, пока на стадион будут заходить люди", - сказано в сообщении.

Что интересно, как в команде Порошенко, так и в команде Зеленского жалуются друг на друга.

В штабе действующего украинского главы говорят, что "зеленые идут по беспределу", зато в команде Зеленского обвиняют штаб оппонента в регулярном выдвижении новых условий: "Они постоянно что-то меняют, каждый час новое условие".

Как сообщал ONLINE.UА, в преддверии сегодняшних дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко правоохранители столицы прибегли к беспрецедентным мерам безопасности. Так, улица Большая Васильковская на несколько сотен метров перегорожена большим стальным забором.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?