Дебаты на "Общественном": пришел только один кандидат
Категория
Украина
Дата публикации

Дебаты на "Общественном": пришел только один кандидат

Дебаты на "Общественном": пришел только один кандидат
Источник:  online.ua

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский не появился на "Общественном", чтобы продолжать дебаты с действующим президентом и своим оппонентом Петром Порошенко. Об этом сообщила в эфире "Общественного" ведущая Мирослава Барчук, передает ONLINE.UA.

Журналистка отметила, что Зеленского не будет на "Общественном". А Петр Порошенко готовится к эфиру.

"Один пришел только кандидат на эфир Общественного. Прошу, Петр Порошенко, заходите в студию и отвечайте на вопрос", - сказала Барчук.

Напомним, в ходе дебатов на "Олимпийском" президент и кандидат на эту должность Петр Порошенко призвал своего оппонента Владимира Зеленского приехать на официальные дебаты на телеканале "Общественное". Однако шоумен так и не ответил Порошенко, пойдет на официальные дебаты на "Общественном".

Как сообщал ONLINE.UA, завершая дебаты на НСК "Олимпийский" кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал закончить войну на Донбассе, а действующий президент Петр Порошенко – не допустить возвращения олигархата. Украинский шоумен также решил не изменять своей эмоциональности, поэтому не удержался и выругался.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?