Одна из самых богатых женщин планеты призналась, что будет делать со своим состоянием
Категория
Мир
Дата публикации

Одна из самых богатых женщин планеты призналась, что будет делать со своим состоянием

Одна из самых богатых женщин планеты призналась, что будет делать со своим состоянием
Источник:  online.ua

Бывшая жена основателя Amazon и самого богатого человека в мире Джеффа Безоса Маккензи хочет отдать на благотворительность половину своего состояния, а это примерно 37 миллиардов долларов, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Женщина решила присоединиться к запущенной в 2010 году инициативе Уоррена Баффета и Билла Гейтса для самых богатых людей отдавать половину своего имущества на благотворительность.

Стоит отметить, что в списке миллиардеров Bloomberg она занимает 22 место.

Как известно, общее количество участников инициативы "Клятва дарения" (The Giving Pledge) составляет 204 человека, в том числе - Майкл Блумберг, Марк Цукерберг и Ричард Бренсон.

Напомним, известный предприниматель, который в течение многих лет остается самым богатым человеком в истории, Джефф Безос недавно развелся с писательницей Маккензи Безос, с которой он прожил 25 лет. СМИ сообщают, что идеальную семью разрушила измена Безоса с любовницей Ларой Санчез. 12% акций Amazon, которые остались в Безоса, оцениваются в 107 млрд долл.

Как сообщал ONLINE.UA, всемирно известная модель и Instagram-звезда Кайли Дженнер официально признана самой молодой девушкой-миллиардершей в мире. Авторитетный журнал Forbes обнародовал рейтинг всех богачей планеты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?