Безупречная женщина: Тина Кароль продемонстрировала невероятный образ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Безупречная женщина: Тина Кароль продемонстрировала невероятный образ

Безупречная женщина: Тина Кароль продемонстрировала невероятный образ
Источник:  online.ua

 Известная украинская певица Тина Кароль поразила всех фанатов шикарным и стильным платьем. Яркими фотографиями звезда поделилась на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Ни для кого не секрет, что Тину ассоциируют с образом кокетки, соблазнительницы и настоящей горячей украинской женщины. Ее платья в бельевом стиле часто считают слишком эротическими, однако так как их носит она, не умеет носить никто.

Кароль показала, какой наряд выбрала для второго прямого эфира шоу "Танцы со звездами", где певица является ведущей.

Наряд звезды сшит с тонкими бретелями в виде топа с откровенным декольте. Впереди черная ткань платья прикрывает шикарную фигуру звезды, а от груди до пола идет прозрачное полотно, созданное из отдельных крупных зеркальных "чешуек". Сзади плотная черная ткань полностью прикрывает тело красавицы.

"Как это красиво; невероятная безупречная женщина; Тина, больше фото - вы такая красавица; украинки - самые красивые", - пишут фанаты в комментариях.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  Тина Кароль похвасталась фигурой на новых пикантных снимках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?