Похолодание в Украине: стало известно, когда изменится погода
Категория
Украина
Дата публикации

Похолодание в Украине: стало известно, когда изменится погода

Похолодание в Украине: стало известно, когда изменится погода
Источник:  online.ua

В ближайшие дни в Украине будет господствовать атмосферный фронт с северо-запада Европы, который принесет похолодание и дожди. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укргидрометцентр.

По информации синоптиков, вторник, 17 сентября, станет дождливым в Карпатах, Винницкой, Кировоградской областях, а также в центре страны и на юге. На Донетчине и Луганщине ожидается небольшое количество осадков.

Температура ночью будет колебаться от 7 до 12 градусов Цельсия, а днем от 14 до 19. На юге будет немного теплее: 12-17 ночью и 20-25 днем.

Осадков на территории Киева, по заключению специалистов, не будет. Воздух прогреется до 9-11 градусов ночью, а днем - от 16 до 18.

Среда, 18 сентября, принесет небольшие дожди. В целом в Украине ночью температура будет достигать от 6 до 11 градусов; от 11 до 16 днем. На юге немного теплее - ночью 11-16 и 16-21 днем.

Киев ожидает дождь при западном ветре с силой в 7-12 метров в секунду. Ночная температура 9-10 градусов, а днем - 13-15.

Как сообщал ONLINE.UA в понедельник, 16 сентября, в Украине принято отмечать праздник Домны Никомідійської. Этот день у наших предков сопровождался определенными обрядами, имеющими отношение к старых вещей и хлама в доме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?