У известной украинской телеведущей диагностировали рак
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У известной украинской телеведущей диагностировали рак

У известной украинской телеведущей диагностировали рак
Источник:  online.ua

В известной украинской телеведущей Аллы Мазур обнаружили злокачественную опухоль. Журналистка уже заявила, что начала борьбу с онкозаболеванием, а сеть засыпали сообщения в поддержку украинки, передает ONLINE.UA.

Печальную новость 54-летняя Алла Мазур сообщила поклонникам в соцсетях. Она не поделилась подробностями, однако попросила всех украинцев регулярно проходить обследование.

"У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я - начинаю бороться", - призналась украинская телеведущая.

Стоит отметить, что сначала Алла Мазур не хотела рассказывать о своей болезни и закрылась в себе. Однако потом поняла, что ее история может помочь и другим женщинам вовремя обратиться за помощью к врачам и выявить рак на ранних стадиях.

"Благодарна себе, что все же нашла время для осмотра. Благодарна украинским врачам, которые вовремя отправили на биопсию, выполнив международный протокол. Благодарна за помощь моей семье, моим друзьям, моим коллегам из ТСН, готовым подставить плечо в трудную минуту", - добавила Мазур .

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская певица и ведущая Алена Винницкая наконец объяснила, почему сделала длительную творческую паузу. Красавица призналась, что имела эмоциональное истощение и лечилась в психиатрической клинике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?