Куда поехать на Новый год 2020 за границу: недорогие и интересные туры в Европу
Категория
Украина
Дата публикации

Куда поехать на Новый год 2020 за границу: недорогие и интересные туры в Европу

Куда поехать на Новый год 2020 за границу: недорогие и интересные туры в Европу
Источник:  online.ua

До наступления Нового года 2020 осталось чуть больше месяца, поэтому тем, кто хочет на новогодних каникулах отдохнуть за границей, пора определяться с направлением и заказывать путевки. Сейчас самое удачное время, чтобы приобрести недорогие и выгодные туры, которые многие турагентства предлагают оплачивать в рассрочку. Вы еще не определились маршрутом и не решили, куда хотите поехать на Новый год 2020 за границу? ONLINE.UA сделал подборку интересных и бюджетных направлений, где можно увлекательно отметить праздники.

Новый год 2020 в Праге

Вы любитель романтики и размеренного отдыха? Тогда вам придется по душе отдых на Новый год 2020 в Праге. Живописная Староместская площадь, полуночный бой курантов на высоченной ратуше, подкрепленный грандиозным фейерверком, и незабываемая сказочная атмосфера, которой пропитывают город многочисленные ярмарки и фестивали - тысячи туристов с разных уголков мира едут в столицу Чехии на Новый год, чтобы окунуться в мир незабываемой новогодней сказки.

Цены на новогодние туры 2020 в Прагу- четырехдневный автобусный тур на одного человека стоит от 100 евро.

Новый год 2020 в Будапеште

Еще одно бюджетное новогоднее направление - венгерская столица Будапешт. Здесь праднуют Новый год как в Украине, только намного эмоциональнее и веселее. Главная новогодняя локация – старинная площадь Верешмарти в центре города, дополнительная локация – площадь перед собором святого Иштвана. Оказавшись в новогоднюю ночь в Будапеште, вы окунетесь в мир огней, гирлянд и яркой иллюминации. На площади перед Собором святого Иштвана можно понаблюдать тематическое лазерное шоу и полакомиться уличной едой, от которой ломятся прилавки фудкортов.

Цены на новогодние туры 2020 в Будапешт- от 80 евро зо четырехдневный автобусный тур.

Новый год 2020 в Болгарии

Если вам по душе активный отдых на Новый год, обратите внимание на склоны Болгарии. Туры в эту страну стоят дешевле, чем горнолыжные курорты в Словакии или Польше. Впрочем, при раннем бронировании Новый год в Болгарии будет выгоднее, чем, например, в Буковеле.

Цены на новогодние туры 2020 в Болгарию- от 150 евро за шестидневный атовбусный тур.

Новый год 2020 в Черногории

Еще одно направление для празднования Нового года 2020 - Черногория. Поклонники активного отдыха могут выбрать для себя живописные, а главное, недорогие горнолыжные курорты, а тем, кому нравится спокойная новогодняя романтика смогут остановиться в комфортабельных и бюджетных отелях в Будве или Подгорице. В новогоднюю ночь центральные площади этих городов наполняют сотни туристов, которые под залп зрелищных фейерверков празднуют главную ночь в году.

Цены на новогодние туры 2020 в Черногорию: от 600 евро с перелетом на 6-7 дней.

Новый год 2020: куда полететь на море

Вы хотели бы встретить Новый год 2020 в купальнике, купаясь в теплом море и наслаждаясь солнечными лучами? Самым бюджетным маршрутом в этом направлении станет Египет. Здесь в новогодний период стабильно теплая погода, правда, праздничая программа достаточно однообразная.

Отличный вариант для того, чтобы отметить Новый год 2020 на море - Таиланд. Здесь в декабре заканчивается период дождей и начинается туристический сезон. А гостям в новогоднюю ночь предлагают интересную развлекательную программу с салютами и банкетами.

Цена на новогодние туры 2020 в Египет и Таиланд: от 350 евро на 7-8 дней с перелетом

Если же у вас неограниченный бюджет, то отлично отдохнуть на Новый год 2020 у моря можно в Эмиратах или Доминикане. Там вас ждут самые масштабные фейерверки в мире, грандиозные сейлы и крутые ярмарки, которые можно посетить после пляжного отдыха.

Цены на новогодние туры 2020 в Доминикану и Эмираты: от 700 евро на 8 дней с перелетом

Ранее ONLINE.UA сообщал, как украинцы будут отдыхать на Новый год 2020.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?