Двойник Зеленского попал в российский сериал - подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Двойник Зеленского попал в российский сериал - подробности

Двойник Зеленского попал в российский сериал - подробности
Источник:  online.ua

В РФ готовятся к созданию сериала, одним из персонажей которого станет президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В Москве недавно нашли двойника украинского лидера. Им оказался узбекистанець Умид Ісабоєв. Он работал в российской столице маляром и мечтал о карьере шоумена.

"Теперь Исабоеву предложили сыграть Зеленского в 4-серийном российском фильме об Украине. Умид почитал сценарий и согласился подписать контракт", - добавили в канале.

Напомним, Владимир Зеленский получил президентский пост благодаря победе в двух турах выборов 31 марта и 21 апреля 2019 года. До этого он возглавлял студию "Квартал 95", которая занимается телевизионными развлекательными шоу и дает соответствующие концерты по стране.

Как сообщал ONLINE.UA, Зеленский исполнял в мероприятиях "Квартала" ведущую роль и участвовал в номерах. Сейчас коллективу понадобилось подыскать замену для "отсутствующего" лидера, который выиграл выборы. На сцене вместо действующего президента выходит комик Юрий Великий. Впервые он принял участие в концерте летом в Одессе, где спародировал предшественника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?