В России перевернулся автобус с украинцами - детали масштабного ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России перевернулся автобус с украинцами - детали масштабного ДТП

В России перевернулся автобус с украинцами - детали масштабного ДТП
Источник:  online.ua

Автобус с гражданами Украины попал в жуткое ДТП на заснеженной трассе в Воронежской области РФ - в результате пострадали 13 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на МВД РФ.

"Сегодня в 12.30 часов на 763 км автодороги М4-"Дон" в Богучарском районе 59-летний водитель междугороднего автобуса "Ман", двигаясь в сторону юга, не справился с управлением своего транспортного средства и допустил его опрокидывание", - говорится в сообщении.

По данным российских СМИ, в аварию попал автобус, следовавший из Запорожья в Ростов-на-Дону. Всего в автобусе ехали 28 граждан Украины. В результате ДТП два пассажира госпитализированы, еще 11 пассажиров получили телесные повреждения и осматриваются в больнице.

Стоит отметить, что в России 1 декабря произошла трагическая авария - автобус с 43 пассажирами упал с моста в реку. На данный момент известно о 18 погибших. Жуткие фото и видео с места происшествия публикуют очевидцы в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад уполномоченный президента по правам ребенка  Николай Кулеба попал в страшное ДТП. В момент аварии он ехал в машине со своей семьей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?