Просто магия какая-то: группа Onuka поразила поклонников невероятнным клипом на песню "Zenit"
Категория
Культура
Дата публикации

Просто магия какая-то: группа Onuka поразила поклонников невероятнным клипом на песню "Zenit"

Просто магия какая-то: группа Onuka поразила поклонников невероятнным клипом на песню "Zenit"
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа Onuka наконец представил долгожданный клип на песню Zenit. Новое видео артисты опубликовали на своем YouTube-канал. За считанные часы оно собрало тысячи лайков и сотни одобрительных комментариев, передает ONLINE.UA.

"Я надеюсь, благодаря Zenit люди увидят то прекрасное, что нас окружает. Несмотря на проблемы и трудности, стремительный ритм или потребности современного мира, иногда нужно остановиться и почувствовать счастье в моменте. Мы видим только то, что мы предпочитаем видеть", - прокомментировала клип лидер коллектива Ната Жижченко.

В новой яркой видеоработе певица предстает в этнических и фантазийных костюмах, а также танцует среди шаманов. Стоит отметить, что режиссером видео стал муж Жижченко, продюсер Евгений Филатов.

"И как всегда, это - глоток свежего воздуха и дыхание веков в трех минутах; Я в восторге, это очень хорошо и необычный образ, спасибо за такую песню; Впервые услышал эту композицию вживую на выступлении в Одессе, и еще тогда она меня задела до глубины души! а представленый видеоряд вообще дополнил это ощущение мистическими образами; Так стильно совместить аутентичный фолк и современность не может никто !! это касается и клипа и музыки) Браво !!; костюмы левел Бог !; Amazing production! Congratulations Onuka YOU ARE TOP !!! Никогда не была поклонницей такой музыки, но это - просто магия какая-то! Шедеврально!", - пишут в комментариях фанаты группы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская группа KAZKA после презентации сингла "Палала" решил поразить сеть еще одним хитом под названием "Твоей крови" из будущего альбома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?