Он просто сорвался: стало известно, почему Лавров разозлил Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Он просто сорвался: стало известно, почему Лавров разозлил Зеленского

Он просто сорвался: стало известно, почему Лавров разозлил Зеленского
Источник:  YouTube

Глава МВД Арсен Аваков продолжает делиться интересными подробностями личной встречи украинского лидера Владимира Зеленского и главы Кремля Владимира Путина. По словам министра, на нормандском саммите Зеленский попросил одиозного российского дипломата, главу МИД РФ Сергея Лаврова меньше кивать головой, поскольку президента Украины такое поведение начало раздражать.

Об этом Аваков рассказал журналисту Дмитрию Гордону, передает ONLINE.UA.

"Владимир Александрович, ведя разговор, в основном на русском языке, в конце концов сорвался и говорит: и, господин Лавров (глава МИД РФ Сергей Лавров, - ред.), прекратите кивать головой, не надо кивать головой, да, я знаю вашу фамилию, потому что я, в отличие от вас, обошел все эти места вдоль границы своими ногами, поэтому не надо кивать головой, что вы здесь все знаете ".

Что интересно, раньше Аваков рассказал, что в ходе обсуждений в Париже возвращения Украине контроля над границей с РФ у помощника российского президента Владимира Путина Владислава Суркова сдали нервы и он начал кричать и разбрасывать бумаги.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин в ходе брифинга по итогам "нормандского саммита" в Париже в своем стиле  озвучил новую циничную претензию украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?