Дождались: Верка Сердючка разрывает сеть новым хитом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дождались: Верка Сердючка разрывает сеть новым хитом

Дождались: Верка Сердючка разрывает сеть новым хитом
Источник:  online.ua

Украинцы наконец дождались яркого и неожиданного возвращения одной из самых эпатажных звезд украинской музыкальной сцены - Верки Сердючки. После долгого перерыва артистка порадовала фанатов новым треком "Make It Rain Champagne", которому уже успели присвоить статус будущего хита. Сингл уже опубликован на YouTube-канале певицы, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, представил песню раньше на концерте в столице. Трек называется "Make It Rain Champagne" (Сделай дождь из шампанского).

Нельзя не обратить внимание на то, что в комментариях к видео фанаты встретили новую композицию "на ура", написав, что она вполне может стать хитом. Кроме того, поклонники Сердючки порадовались тому, что их любимая звезда снова на сцене и снова готова покорять музыкальный Олимп.

"Это бомба !!! На Андрея замечательный подарок от Андрея Данилко))) Дождались - главная звезда вернулась; 100% хит! А стиль изменится?, Никто не ожидал, что это будет так круто)) так держать - с такими звездами "все будет хорошо" и даже лучше", - пишут фанаты Верки Сердючки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская  группа KAZKA наконец представила новый трек с будущего альбома NIRVANA, релиз которого запланирован на 27 декабря. Долгожданная песня называется "Бывшие".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?