Илон Маск взорвал сеть зажигательным танцем: появилось зрелищное видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Илон Маск взорвал сеть зажигательным танцем: появилось зрелищное видео

Илон Маск взорвал сеть зажигательным танцем: появилось зрелищное видео
Источник:  online.ua

Недалеко от китайского Шанхая состоялось открытие завода электромобилей Tesla. На презентации Model Y присутствовал основатель и глава компании Илон Маск, который по этому случаю устроил зажигательные танцы на сцене. Зрелищное видео с танцем Илон Маск опубликовал в своем Twitter, передает ОNLINE.UA.

На опубликованном видео видно, что Маск внезапно начал танцевать во время презентации электрических внедорожников Model Y. Импровизированный танец Маска привел в восторг участников презентации, а после и пользователей сети - на сцене изобретатель изобразил "лунную походку", забавные па, напоминающие детские и народные танцы, а под конец начал раскрепощенно сбрасывать пиджак.

Следует отметить, что завод Tesla в Китае стал первым за пределами США. Его построили в рекордно короткие сроки. Завод недалеко от Шанхая станет первым, на котором будет производиться кроссовер Model Y, рассчитанный в первую очередь на китайский рынок. При этом Tesla планирует уже построить сборочные мощности в Германии для того, чтобы поставлять электромобили европейским потребителям.

Напомним, накануне компания Илона Маска отчиталась, что за 2019 Tesla поставила 367500 электрокаров, что примерно на 50% превышает показатель предыдущего года в 104800. Стоит отметить, что компания уложилась в свой прогноз, составлявший 360-400 тысяч.

Ранее ОNLINE.UA сообщал, что Маск привлек к себе внимание поездкой на электропикапе Cybertruck по улицам Лос-Анджелеса. Во время езды хваленый пикап сбил дорожный ограничитель. Маск не остановил электромобиль и поехал дальше.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?