82-летняя бабушка избила бодибилдера-вора
Категория
Интересное
Дата публикации

82-летняя бабушка избила бодибилдера-вора

82-летняя бабушка избила бодибилдера-вора
Источник:  online.ua

В Нью-Йорке произошла довольно необычная ситуация, которую бросились описывать американские СМИ. Согласно их данным, грабитель-бодибилдер ворвался в дом одной бабушки, однако для него это закончилось плохо, поскольку смелая женщина не испугалась и решила защитить свое жилье. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "CNN".

82-летняя Вилли Мерфи уже планировала спать, когда услышала, как кто-то постучал в дверь и требовал вызвать скорую помощь. Однако умная женщина позвонила в полицию, но не открыла мужчине двери и не впустила его в дом. Это разозлило злоумышленника и он выломал дверь.

"В доме полумрак, я сама, я старая. Но знаете что? Я - сильная. Он выбрал не тот дом", - сказала женщина. Оказалось, что пожилая женщина - бодибилдер, бывшая победительница конкурсов и она почти ежедневно посещает тренировки.

Поэтому женщина решила самостоятельно защититься от вора.

"Я взяла стол и знаете что? Он сломался! Тогда я атаковала его ножками от стола", - рассказывает женщина.

Кроме того, бабушка бросила в него бутылку от детского шампуня и пару раз пнул шваброй. Хотя женщина утверждает, что легко поднимает 100 килограммов, ей было трудно вытолкнуть мужчину из дома, который уже лежал на земле. В этот момент наконец приехали полиция. Мужчину отправили в больницу.

Вилли Мерфи (Фото CNN)

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  креативная бабушка из Черновцов решила "добавить красок"  к плакату известной украинской певицы Оли Поляковой, изменив одно слово по-своему.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?