Всегда удивленный взгляд: хаски с необычными глазами покорила сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Всегда удивленный взгляд: хаски с необычными глазами покорила сеть

Всегда удивленный взгляд: хаски с необычными глазами покорила сеть
Источник:  online.ua

В американский приют сдали хаски по кличке Джубили из-за ее неоычных глазах, которые постоянно удивлены. Заводчик отказался от собаки, так как не мог ее никому продать, хотя хаски полностью здорова - в приюте она провела два года. Фото собаки с удивленным взглядом волонтеры решили опубликовать в сети, пользователи которой пришли в восторг от животного. Благодаря этому Джубили быстро нашла семью, где ее очень любят, сообщает ONLINE.UA.

Владелец хаски с необычными глазами считал, что собака выглядит всегда слегка ошарашенной. По его словам, потенциальные покупатели отказывались ее брать к себе в дом из-за странного взгляда. Но пользователи сети назвали ее "самой красивой девочкой". Они массово признавались Джубили в любви и недоумевали, как такая собака может кому-то не нравиться.

В приют после публикации фото хаски с удивленными глазами всего за пару дней поступило более 150 заявок. Но собаку отдали в семью, которая подала заявку еще до того, как Джубили прославилась в соцсетях - посты с фото собаки собрали по несколько десятков тысяч лайков. Теперь она живет в семье с еще двумя хасками.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США на улице был найден необычный "щенок-единорог". Фотографии с собакой показали в сети — они за считанные часы покорили сеть. Из-за необычной мутации щенка назвали Нарвал, в честь волшебного единорога. По словам волонтеров, хвост на голове не мешает собаке и никак не влияет на его здоровье или поведение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?