Мечта каждого человека: в сети разместили необычную вакансию
Категория
Интересное
Дата публикации

Мечта каждого человека: в сети разместили необычную вакансию

Мечта каждого человека: в сети разместили необычную вакансию
Источник:  online.ua

Довольно известный интернет-магазин OnBuy.com заявил о поисках сотрудника на "работу мечты". В объявлении указывается, что работник безвозмездно получит 50 тыс фунтов стерлингов, которые может смело тратить на покупку одежды, косметики, электроники, игрушек, еды и напитков. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "The Sun".

Кроме того, что интересно, данному работнику также будут выплачивать ежегодную зарплату в размере 35 тыс фунтов стерлингов.

"Руководстве OnBuy.com объяснило, с какой целью собирается так раскошелиться. Дело в том, что онлайн-магазин хочет получать отзывы обо всех сбоях в работе сайта, отчет о "опыте покупки" и работе продавцов. Единственное необходимое условие - это заинтересованность в покупках и большой опыт интернет-шопинга ... Гибкий график, удаленная работа, бесплатные продукты, ведь вы можете оставить себе все, что купите", - пишет издание.

Также недавно стало известно, что британский королевский двор ищет SMM-специалиста. Кандидата заманивают бесплатными обедами и различными льготами.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, Офис генерального прокурора сообщил важную новость. В ведомстве говорят, что стартовал прием документов на вакантные должности - ищут людей, которые не работали "в системе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?