Донбасс посетил известный писатель и философ - названа цель
Категория
Украина
Дата публикации

Донбасс посетил известный писатель и философ - названа цель

Донбасс посетил известный писатель и философ - названа цель
Источник:  online.ua

Французский философ, писатель и журналист Бернар-Анри Леви посетил украинский Донбасс. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Государственную пограничную службу.

Цель визита - ознакомление с ситуацией на линии разграничения. Леви в этих заходил выступил как соучредитель Агентства модернизации Украины. В Евросоюзе он известен как один из самых активных борцов за поддержку Киева перед лицом российского агрессора.

Французскому философу представили систему КПВВ и порядком их службы. Он оценил скорость обеспечения пересечения для граждан.

"Главное ваше оружие - это то, что вы показываете как это: жить там и жить здесь", - заявил Леви в адрес украинских пограничников.

Писатель во время визита выразил поддержку всем военнослужащим за их тяжелый труд в отстаивании суверенитета государства.

Известно, что Леви неоднократно посещал в течение жизни зоны военных конфликтов. Он освещал местные события и стал автором 20 книг на политические темы.

Впервые французский писатель побывал в Киеве в феврале 2014 года. Там он выступил на Майдане Независимости и поддержал протестующих.

Как сообщал ONLINE.UA недавно украинский президент Владимир Зеленский обратился к населения и международного сообщества. Он напомнил. Что война с РФ на Донбассе продолжается, а украинцы погибают и в дальнейшем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?